valley3.jpgvalley13.jpgvalley1.jpgvalley11.jpgvalley9.jpgvalley8.jpgvalley7.jpgvalley12.jpgvalley6.jpgvalley4.jpgvalley10.jpg

Ausschüsse

Der Ortsgemeinderat hat folgende Ausschüsse gewählt:

 Haupt- und Finanzausschuss

 

Mitglied

1. Stellvertreter-/in

2. Stellvertreter-/in

CDU

Dr. Jürgen Knauber

Jürgen Schlachter

Lothar Hüther

CDU

Walter Carius

Horst Becker

Jürgen Schlachter

CDU

Margit Ernst

Jürgen Schlachter

Franz Marterer

CDU

Jochen Schunck

Jörg Marx

Willi Hüther

SPD

Andreas Glahn

Holger Hell

Otto Schunck

UWG

Bernhard Sefrin

Helmut Weis

Bertram Schlachter

FDP

Herbert Sefrin

Michael Neuner

Manfred Danner

Bau- und Umweltausschuss

 

Mitglied

1. Stellvertreter-/in

2. Stellvertreter-/in

CDU

Thorsten Sefrin

Jürgen Schlachter

Hubert Reischmann

CDU

Gerhard Noe

Ewald Bärmann

Karl-Heinz Menges

CDU

Jürgen Klein

Walter Carius

Ewald Bärmann

CDU

Walter Kennel

Stefan Fercher

Gerhard Trefz

SPD

Volker May

Thorsten Maisch

Holger Hell

UWG

Klaus Hüther

Dr. Werner Richter

Dr. Werner Richter

FDP

Joachim Hunsicker

Werner Kleber

Karl-Georg Oberhauser

Jugend- und Kulturausschuss 

 

Mitglied

1. Stellvertreter-/in

2. Stellvertreter-/in

CDU

Dr. Jürgen Knauber

 

Joachim Schmidt

CDU

Margit Ernst

Peter Weidler

Jochen Schunck

CDU

Sandra Freyler

Nicole Berz

Otto Förch

CDU

Franz Marterer

Ewald Bärmann

Sieglinde Schmidt

SPD

Holger Hell

Thorsten Maisch

Katja May

UWG

Lukas Immesberger

Wolfgang Mohrbach

Roswitha Hüther

FDP

Heinz Barth

Gertrud Stauch

Harry Aldorf

Rechnungsprüfungsausschuss

 

Mitglied

1. Stellvertreter-/in

2. Stellvertreter-/in

CDU

Walter Carius

Joachim Schmidt

Dr. Jürgen Knauber

CDU

Jörg Marx

Margit Ernst

Jochen Schunck

CDU

Franz Marterer

Jörg Marx

Jürgen Schlachter

CDU

Jürgen Schlachter

Ewald Bärmann

Thorsten Sefrin

SPD

Thorsten Maisch

Andreas Glahn

Ingobert Kölsch

UWG

Heino Traudt

Heike Möller

Bertram Schlachter

FDP

Herbert Sefrin

Manfred Danner

Michael Neuner

Joomla templates by a4joomla