Karl Müller Amtszeit April 1945 -Oktober 1946


Alfred Ziehl Amtszeit November 1946 - November 1948


Ludwig Schlachter Amtszeit Dezember 1948 - Februar 1949

Peter Betz  
März 1949 - November 1956
 
Hugo Schlachter
Dezember 1956 - Juni 1969