Stambacher Bürgermeister

Karl Müller

April 1945 - Oktober 1946

Alfred Ziehl November 1946 - November 1948 Ludwig Schlachter Dezember 1948 - Februar 1949
 

   

Peter Betz  
März 1949 - November 1956

 

Hugo Schlachter
Dezember 1956 - Juni 1969

 




Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.